Unser bestes Team

Sie möchten Ihr Haus oder Ihre Wohnung verkaufen? Dann sind Sie bei uns richtig! Unsere Leistungen sind für Sie als Verkäufer kostenlos.

Unser Team

Daniel Suter

Geschäftsführer

Immobilienbewerter SIV

Telefon +41 31 372 10 25

Mobile +41 78 681 09 64

daniel.suter@suterkocher.ch

Oliver Kocher

Geschäftsleitung

Immobilientreuhänder

Telefon +41 32 625 04 00

Mobile +41 76 370 70 50

oliver.kocher@suterkocher.ch

Selina Romano

Leiterin Backoffice

stellvertretende Geschäftsleitung
BSc Betriebsökonomie

Telefon +41 31 372 10 25

selina.romano@suterkocher.ch

Amanda Seiler

Leiterin Akquisition

Immobilienbewerterin WISS/HEV

Telefon +41 32 625 04 00

Mobile +41 76 368 18 58

amanda.seiler@suterkocher.ch

Elke Dasen

Immobilienverkauf

Verkaufs- und Marketingfachfrau mit eidg. Fachausweis

Telefon +41 31 372 10 25

Mobile +41 79 510 20 97

elke.dasen@suterkocher.ch

Jasmin Roth

Leiterin Immobilienbewertung

stellvertretende Geschäftsleitung
MAS Real Estate Management

Telefon +41 31 372 10 25

Mobile +41 77 512 02 32

jasmin.roth@suterkocher.ch

Mara Bernhard

Sachbearbeiterin Immobilien

Detailhandelsfachfrau EFZ

Telefon +41 31 372 10 25

mara.bernhard@suterkocher.ch

Öffnungszeiten:
Montag – Freitag von 08.00 – 12.00 und 13.30 – 17.00 Uhr
Samstags und abends gern nach Vereinbarung

Standort Bern
Schermenwaldstrasse 10
3063 Ittigen
Tel: +41 31 372 10 25

Standort Solothurn
Baselstrasse 77
4500 Solothurn
Tel: +41 32 625 04 00

Standort Spiez
Thunstrasse 34
3700 Spiez
Tel: +41 33 511 21 60